Conmutador de montaje en rack Ethernet industrial modular gestionado MOXA ICS-G7852A-4XG-HV-HV de 48 puertos Gigabit Ethernet y 4 puertos Gigabit Ethernet de capa 3.
| Canales de contacto de alarma | Salida de relé con capacidad de conducción de corriente de 2 A a 30 V CC |
| Entradas digitales | +13 a +30 V para el estado 1 -30 a +1 V para el estado 0 Corriente de entrada máxima: 8 mA |
| Ranuras 10GbESFP+ | 4 |
| Combinación de ranuras | 12 ranuras para módulos de interfaz de 4 puertos (ranuras 10/100/1000BaseT(X), o PoE+ 10/100/1000BaseT(X), o 100/1000BaseSFP)2 |
| Estándares | IEEE 802.1D-2004 para el protocolo Spanning Tree; IEEE 802.1p para la clase de servicio; IEEE 802.1Q para el etiquetado de VLAN. IEEE 802.1s para protocolo de árbol de expansión múltiple IEEE 802.1w para protocolo de árbol de expansión rápida IEEE 802.1X para autenticación IEEE 802.3 para 10BaseT IEEE 802.3ab para 1000BaseT(X) IEEE 802.3ad para puerto troncal con LACP IEEE 802.3u para 100BaseT(X) y 100BaseFX IEEE 802.3x para control de flujo IEEE 802.3z para 1000BaseSX/LX/LHX/ZX IEEE 802.3af/at para salida PoE/PoE+ IEEE 802.3ae para Ethernet de 10 Gigabit |
| Voltaje de entrada | Entradas duales redundantes de 110 a 220 VCA |
| Voltaje de funcionamiento | 85 a 264 VCA |
| Protección contra sobrecargas de corriente | Compatible |
| Protección contra polaridad inversa | Compatible |
| Corriente de entrada | 1,01/0,58 A a 110/220 V CA |
| Clasificación IP | IP30 |
| Dimensiones | 440 x 176 x 523,8 mm (17,32 x 6,93 x 20,62 pulgadas) |
| Peso | 12.900 g (28,5 lb) |
| Instalación | Montaje en rack |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a 60 °C (14 a 140 °F) |
| Temperatura de almacenamiento (embalaje incluido) | -40 a 85 °C (-40 a 185 °F) |
| Humedad relativa ambiental | Del 5 al 95% (sin condensación) |
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo.








