Fuente de alimentación Hirschmann M4-S-AC/DC de 300 W
La fuente de alimentación Hirschmann M4-S-ACDC de 300 W es para el chasis del conmutador MACH4002.
Hirschmann continúa innovando, creciendo y transformándose.
Mientras Hirschmann celebra a lo largo del próximo año, reafirma su compromiso con la innovación. Hirschmann siempre ofrecerá soluciones tecnológicas imaginativas e integrales a sus clientes. Nuestros grupos de interés pueden esperar novedades:
Nuevos centros de innovación para clientes en todo el mundo.
Nuevas soluciones que nos mantienen a la vanguardia de la tecnología.
Hirschmann también se compromete a ser la mejor Belden Hirschmann posible para cada persona que tiene un interés en nuestro futuro: nuestros empleados, socios, accionistas y los vecinos y comunidades donde Hirschmann opera. Quienes se preocupan por Belden verán un enfoque cada vez mayor en mejorar nuestro desempeño en los aspectos clave para un futuro sostenible.
El medio ambiente
gobierno corporativo
La diversidad de nuestra fuerza laboral
El sentimiento de pertenencia que experimenta nuestra gente, al saber que en Belden no solo hacen cosas que importan, sino que son personas que importan.
| Descripción | Fuente de alimentación para el chasis del conmutador MACH4002 |
| Disponibilidad | Fecha límite para realizar pedidos: 31 de marzo de 2023 |
| Más interfaces | |
| Entrada de voltaje | Enchufe para aparatos que no calientan |
| Requisitos de energía | |
| Consumo actual | 1,8 A (230 V), 4,2 A (115 V) |
| Frecuencia de entrada | 47-63 Hz |
| Potencia nominal de la fuente de alimentación | 350 W (230 V), 370 W (110 V) |
| Voltaje de funcionamiento | 100-240 V CA |
| Software | |
| Diagnóstico | LEDs (P1) en el dispositivo básico |
| Corriente de activación | Típico 40 A a 265 V CA y arranque en frío |
| Diagnóstico | LEDs (P1) en el dispositivo básico |
| Condiciones ambientales | |
| Temperatura de funcionamiento | 0-+60 °C |
| Montaje | Dispositivo enchufable |
| Aprobaciones | |
| Seguridad de los equipos de control industrial | Seguridad de los equipos de control industrial |
| Seguridad de los equipos de tecnología de la información | Seguridad de los equipos de tecnología de la información |
| Construcción naval | |
| Contenido del paquete y accesoriosAlcance de la entrega | |
| Instrucciones adicionales | |
| Documentación del producto | https://www.doc.hirschmann.com |
| Certificados | https://www.doc.hirschmann.com/certificates.html |
| Actualización y revisión | Número de revisión: 0.104 Fecha de revisión: 24-11-2022 |








