Técnico Presupuesto
Productodescripción
| Descripción | Conmutador industrial gestionado para carril DIN, diseño sin ventilador, tipo Fast Ethernet. |
| Versión del software | HiOS 09.6.00 |
| Tipo y cantidad de puertos | 24 puertos en total: 20x 10/100BASE TX / RJ45; 4x fibra de 100 Mbit/s; 1. Enlace ascendente: 2 x ranura SFP (100 Mbit/s); 2. Enlace ascendente: 2 x ranura SFP (100 Mbit/s) |
Más Interfaces
| Contacto de alimentación/señalización | 1 bloque de terminales enchufable de 6 pines |
| Entrada digital | 1 bloque de terminales enchufable de 2 pines |
| Gestión local y reemplazo de dispositivos | USB-C |
Red tamaño - longitud of cable
| Par trenzado (TP) | 0 - 100 m |
| Fibra monomodo (SM) 9/125 µm | Consulte los módulos de fibra SFP Consulte los módulos de fibra SFP |
| Fibra monomodo (LH) 9/125 µm (transceptor de larga distancia) | Consulte los módulos de fibra SFP Consulte los módulos de fibra SFP |
| Fibra multimodo (MM) 50/125 µm | Consulte los módulos de fibra SFP Consulte los módulos de fibra SFP |
| Fibra multimodo (MM) 62,5/125 µm | Consulte los módulos de fibra SFP Consulte los módulos de fibra SFP |
Red tamaño - cascada
| Topología lineal/estrella | cualquier |
Fuerzarequisitos
| Voltaje de funcionamiento | 2 x 12 V CC ... 24 V CC |
| Consumo de energía | 16 W |
| Potencia de salida en BTU (IT)/h | 55 |
Modelos disponibles de la serie Hirschmann BRS20
BRS20-08009999-STCZ99HHSESXX.X.XX
BRS20-1000M2M2-STCZ99HHSESXX.X.XX
BRS20-1000S2S2-STCZ99HHSESXX.X.XX
BRS20-16009999-STCZ99HHSESXX.X.XX
BRS20-2000ZZZZ-STCZ99HHSESXX.X.XX
BRS20-2000ZZZZ-STCZ99HHSESXX.X.XX
BRS20-24009999-STCZ99HHSESXX.X.XX
BRS20-2400ZZZZ-STCZ99HHSESXX.X.XX
BRS20-2400ZZZZ-STCZ99HHSESXX.X.XX